Fullhouse Service Suite

A 2 km del hotel Fullhouse Service Suite Ciudad Ho Chi Minh, los huéspedes pueden llegar al Museo de los Vestigios de la Guerra.

El Sastre a Medida Phan's no está muy lejos, mientras que la estación de tren Hoa Hung está a 3 km de este hotel. El aparthotel tiene fácil acceso al Palacio de la Reunificación, que se localiza a unos 10 minutos en coche del edificio. Los huéspedes también podrían visitar Ward 12 Park, que está a 1 km. Se puede acceder al Temple Goddess Mariamma en 15 minutos a pie. La estación de autobuses Coffee Shop, que permite una buena conexión por toda la ciudad, está a unos cuantos pasos del hotel Fullhouse Service Suite.

Las 6 habitaciones incluyen un balcón con aire acondicionado para garantizar tu comodidad.

El restaurante Sa Quan ofrece comida mexicana y se encuentra bastante cerca de esta propiedad.

Reservar Fullhouse Service Suite Ciudad Ho Chi Minh (Saigón)

General information

Contact information

41 Co Giang 41/9A Co Giang, Ciudad Ho Chi Minh (Saigón), Vietnam;

Reservas de Fullhouse Service Suite disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Fullhouse Service Suite no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Fullhouse Service Suite, visita la página web del hotel

Fullhouse Service Suite Ubicación

 41 Co Giang 41/9A Co Giang, Ciudad Ho Chi Minh (Saigón), Vietnam

Ofertas de Fullhouse Service Suite Apartahotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Servicios de Fullhouse Service Suite

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Fullhouse Service Suite

Habitaciones